ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня
simbi@yandex.ru | тел.:8(8422)58-17-09, 8(960)371-02-02
432000, г. Ульяновск, а/я 5111

simbi@yandex.ru
тел.:8(8422)58-17-09,
8(960)371-02-02

432000, г. Ульяновск, а/я 5111

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня

Ульяновским росгвардейцам вручены госнаграды

Начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области вручил госнаграды сотрудникам спецподразделений, вернувшимся из очередной командировки по выполнению служебно-боевых задач в зоне специальной военной операции.

В торжественной обстановке генерал-майор полиции Игорь Абашкин вручил семи отличившимся сотрудникам, проявившим служебный долг, мужество и отвагу при выполнении поставленных перед ними задач по защите мирного населения, а также в зоне боевых действий, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», медали «За отвагу» и «За охрану общественного порядка».

«Поздравляю Вас с возвращением домой, где вас с нетерпением ждали ваши родные и близкие. Вы в очередной раз доказали, что всегда готовы с честью и достоинством выполнять свой служебный долг, защищать свою страну и ее граждан», - подчеркнул начальник регионального управления Игорь Абашкин.

С приветственным словом к прибывшим росгвардейцам обратился также заместитель губернатора Ульяновской области Александр Коробко, выразив слова благодарности за то, что сотрудники спецподразделения непоколебимо стоят на защите Родины. «Все жители региона, так же, как и жители всей страны, безмерно гордятся своими героями - гордятся вами!», -  отметил Александр Коробко.

По данным пресс-службы Управления Росгвардии по Ульяновской области