ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня
simbi@yandex.ru | тел.:8(8422)58-17-09, 8(960)371-02-02
432000, г. Ульяновск, а/я 5111

simbi@yandex.ru
тел.:8(8422)58-17-09,
8(960)371-02-02

432000, г. Ульяновск, а/я 5111

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня

Патриотические акции «Горжусь Россией»

Патриотические акции «Горжусь Россией» от Муниципального бюджетного учреждения «СИМБИРЦИТ» по работе спортивно-досуговых клубов для детей, подростков и молодежи по месту жительства.

15.02.2023г., 8.30 у памятника войнам-интернационалистам павших при исполнении воинского долга в Афганистане совместно с администрацией Заволжской района;

15.02.2023г., 16.00 в сквере им. И.А Гончарова;

18.02.2023г., 14.00 у Дома связи в Заволжском районе с участием Ульновского регионального отделения «Союз десантников России» и 31 – отдельной гвардии десантно-штурмовой ордена Кутузова второй степени бригады;

21.02.2023г., 16.00 на Аллее Ветеранов Заволжского района, состоятся акции в поддержку СВО, в рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы «Отчизны верные сыны».

Акции пройдут в честь людей, для которых слова долг, честь, патриотизм, подвиг – не просто слова. Каждый неравнодушный житель Ульяновска сможет написать письмо со словами поддержки нашим солдатам, с гордостью прикрепить на грудь Георгиевскую ленту, послушать патриотические песни, проникнуться атмосферой благодарности, соучастия и уважительного отношения к историческому прошлому нашей страны, на плакате с латинской буквой Z оставить пожелания процветания нашей Родине и слова в поддержку нашего Президента, сделать значок с патриотическим лозунгом.

Все письма будут переданы Ульновскому региональному отделению «Союз десантников России» и 31 – отдельной гвардии десантно-штурмовой ордена Кутузова второй степени бригады для отправки нашим солдатам. Они повезут их ребятам, передадут им частичку нашего тепла, обнимут за нас каждого солдата. Скажут им самые главные слова, что мы гордимся ими, что служить родине и защищать ее способны только верные и преданные ее сыновья! Они для нас пример мужества и отваги, смелости и чести! Такими сыновьями сильна наша страна!

Прямо сейчас наши современные герои, выполняя свой долг, оказываются между жизнью и смертью – в ситуациях, требующих от человека проявления мужества и настоящей воинской доблести. В нашей истории так случилось. В самые разные эпохи, в тяжелые дни испытаний, мы всегда ждали, поддерживали и верили в наших ребят, чья профессия – защищать Родину.

Подобными акциями мы должны прославлять имена мужественных людей, сражающихся за Родину, а также имена героически отдавших жизнь за справедливость, свободу, историческую память. 

Поддерживать свою Родину в сложные, трудные времена – это и есть истинное проявление патриотизма и пусть эти акции станут символом единства и непобедимости.

Фото и материалы http://simbircit.ru/blog/ya-gorzhus-rossiey