ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня
simbi@yandex.ru | тел.:8(8422)58-17-09, 8(960)371-02-02
432000, г. Ульяновск, а/я 5111

simbi@yandex.ru
тел.:8(8422)58-17-09,
8(960)371-02-02

432000, г. Ульяновск, а/я 5111

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня

Сотрудников "Ульяновскэнерго" поздравили от всего сердца!

День энергетика в ведущей энергосбытовой компании региона «Ульяновскэнерго» начался как никогда весело. Рано утром в фойе центрального офиса на проспекте 50-летия ВЛКСМ, 23А сотрудников ждало сердечное поздравление и приятные сувениры.

Цель задумки была такова: создать для коллектива атмосферу праздника и подарить заряд позитива на весь день. Результат превзошёл все ожидания: ни один энергетик не ушёл на рабочее место без улыбки.

Чуть позже в конференц-зале на торжественном награждении лучших из лучших с приветственной речью выступил генеральный директор АО «Ульяновскэнерго» Олег Исмайлов:

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Примите поздравления с профессиональным праздником! День энергетика – прекрасный повод выразить слова искренней благодарности за ежедневный нелёгкий труд всем специалистам нашей компании. Хочу поблагодарить вас за профессионализм и ответственность в выполнении производственных задач, за взаимовыручку и сознательность, а ветеранов энергетики за то, что заложили прочную производственно-техническую базу и богатые традиции. Мы заботимся о сотрудниках и стараемся сделать их жизнь стабильной и благополучной. В этот праздничный и важный для всех нас день желаю всем крепкого здоровья и удачи, позитивного настроя, чтобы ваш труд всегда сопровождался уверенностью в своих силах, продуктивностью и выдающимися результатами. Пусть настоящее вас радует, а будущее – вдохновляет!».

По окончании праздничного действа для представителей областных и городских отделений компании и работников центрального аппарата была организована фотосессия в лучших традициях «Ульяновскэнерго».

По данным пресс-службы АО «Ульяновскэнерго»