ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня
simbi@yandex.ru | тел.:8(8422)58-17-09, 8(960)371-02-02
432000, г. Ульяновск, а/я 5111

simbi@yandex.ru
тел.:8(8422)58-17-09,
8(960)371-02-02

432000, г. Ульяновск, а/я 5111

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня

Вспоминаем Вавилина

Не так давно на улицах города появились новые автобусы СИМАЗ. Были они презентованы вначале Губернатором Морозовым, а в этом году главой города Вавилиным. Даже целый обзор данного чудо-транспорта вышел. 

Если смотреть на красочные фотографии в статье Расцветку выбирал Вавилин. СИМАЗ презентовал автобусы, которые передадут МУП “Ульяновскэлектротранс” на Улпрессе, то можно прослезиться от радости.

Конечно, это не те первые оранжевые маршрутки, которые были вначале.

Однако, на этом, наверное, плюсы данного транспортного средства и закончились.

Автобусы просто ужасны.

Начнем с того, что нужно обладать недюжими акробатическими талантами, чтобы подняться на первую ступеньку этого автобуса. Очевидцы поделились с редакцией Симбирского курьера, как помогали бабушке в это транспортное средство попасть: ну не могла она своими собственными силами взлететь, как пушинка, на такую высоту. Повезло бабашке, что в этот раз попались сердобольные пассажиры. В следующий раз может не повезти.

В другой раз женщина-пассажир попросила водителя при подъезде к остановочному пункту напротив ЦГКБ остановиться поближе к тротуару, потому что очень большое расстояние от ступеньки до проезжей части, а у нее ноги больные, не сможет она спуститься. И этой женщине повезло: водитель проявил сочувствие и продемонстрировал мастерство параллельной парковки.

Вместимость автобуса небольшая, держаться за поручни неудобно.

Почему так происходит ,что задумка хорошая - а в результате "как всегда"? 

Фото https://fotobus.msk.ru/photo/2423230/?lang=ru