ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня
simbi@yandex.ru | тел.:8(8422)58-17-09, 8(960)371-02-02
432000, г. Ульяновск, а/я 5111

simbi@yandex.ru
тел.:8(8422)58-17-09,
8(960)371-02-02

432000, г. Ульяновск, а/я 5111

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня

«Ульяновскэнерго» дарит детям новогоднее настроение!

 

В преддверии Нового года АО «Ульяновскэнерго» традиционно не только принимает поздравления, но и дарит подарки, в первую очередь, детям.

Сначала сотрудники ведущей энергосбытовой компании региона побывали в Ульяновском Комплексном центре социального обслуживания «Исток» на праздничном предновогоднем концерте, где вручили сладкие подарки сотням детей с ограниченными возможностями здоровья – участникам музыкального и театрального представления.

Затем энергетики порадовали настольными, развивающими играми и наборами для творчества своих старых друзей - воспитанников  ОГКУСО «Детский психоневрологический интернат «Остров детства» и от души пожелали детям и педагогам-воспитателям социального учреждения крепкого здоровья, исполнения желаний, успехов, мира и добра!

Кроме того, наборы сладостей от «Ульяновскэнерго» в Ульяновске и Ульяновской области получили ребята из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Новый год любят все. В это время мы строим планы, загадываем желания, верим в чудеса, и надеемся, что всё будет хорошо. Наша компания из года в год старается порадовать ребят, подарить им маленький кусочек счастья. И мы очень хотим, чтобы дети продолжали верить в новогоднее волшебство. Эти подарки – пусть маленькая, но настоящая радость для них. Ведь ничто не может быть приятней искренней улыбки счастливого ребёнка», - с теплотой отметил Олег Исмайлов, генеральный директор АО «Ульяновскэнерго».

По данным пресс-службы АО «Ульяновскэнерго»