ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня
simbi@yandex.ru | тел.:8(8422)58-17-09, 8(960)371-02-02
432000, г. Ульяновск, а/я 5111

simbi@yandex.ru
тел.:8(8422)58-17-09,
8(960)371-02-02

432000, г. Ульяновск, а/я 5111

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
Мы пишем историю СЕГО дня

Одна из первых

За многолетний и безупречный труд работник Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Людмила Щичка удостоена ведомственной медали «За верность долгу».

Это ведомственная награда Федеральной службы судебных приставов с особым статусом. Согласно Положению, ею награждаются ежегодно не более 15 человек из числа работников и ветеранов службы судебных приставов, которые своим длительным и безупречным трудом внесли значительный вклад в становление института судебных приставов в Российской Федерации.

Щичка Людмила Владимировна более 27 лет посвятила службе в органах принудительного исполнения. Свой профессиональный путь начала в  1994 году с должности судебного пристава-исполнителя Заволжского райнарсуда. Более 10 лет занимала должность заместителя начальника отдела судебных приставов по Заволжскому району г. Ульяновска.

В настоящее время - старший специалист 2 разряда отделения судебных приставов № 2 по Заволжскому району г. Ульяновска Управления, имеет классный чин государственный советник юстиции Российской Федерации  3 класса, является одним из лучших специалистов отделения судебных приставов.

Обладая морально-деловыми и личностными качествами, профессиональными навыками, умениями и большим опытом работы, Людмила Владимировна оказывает грамотную юридическую помощь в решении проблемных вопросов, возникающих в процессе выполнения служебных задач, коллегам по службе, в том числе и вновь принятым сотрудникам и государственным гражданским служащим на этапе профессионального становления начинающих специалистов.  

От всей души коллектив УФССП России по Ульяновской области поздравляет  Людмилу Владимировну с заслуженной наградой и желает ей счастья, крепкого здоровья и благополучия.

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области